Серёга Горбулин

Проблема с воспроизведением видео на чужом компьютере.

В общем, проблема такова: сделала видео-презентацию в Сони Вегасе, сохранила в формате VMW в хорошем качестве. Посмотрела у себя на компьютере - все отлично воспроизводится. Скопировала на флешку. Принесла учительнице, она включила на компьютере, а у нее все тормозит. Видео, музыка... В чем проблема? Посмотрела с флешки у себя на компьютере, все нормально. Это из-за формата/флеш-памяти/компьютера ?

Николай Охрименко

Скорей всего в школе либо слабый компьютер - либо на нём нету кодеков !
WMV - самый нормальный формат для таких делов !
Если там слабый компьютер - попробуй сохрани в уменьшенном размере экрана! Может поможет ! ( Видео размер )

Иван Шабельский

Скажи учительнице пусть комп нормальный купит

Тоня Казакова

1. Не установлены кодеки.
2. Глючный плеер.
3. Слабый комп