Лариса Близнякова

как уменьшить контраст при воспроизведении видео на компьютере

Имеется Windows 8. В стандарном плеере восьмерки, видео воспроизводится хорошо, а при воспроизведении в windows media player очень большая контрастность. Как ее уменьшить? Так же заметил что в яндекс браузере, при воспроизведении видео в социальной сети "вконтакте" такая же проблема, но при этом в других браузерах контраст нормальный.
Помогите решить проблему.

Заранее спасибо.

Ирина Лаврова

если в настройках видеокарты-то картинка поменяется везде.