Антон Дворников

Как уменьшить скорость воспроизведения видео?

Пользуюсь видеокамерой от сони модель hdr-cx280e, записывает хорошо, воспроизводит на той же камере отлично, НО, как только я просматриваю видео через компьютер, само видео начинает показывать с большой скоростью, а звук нормальный. Подскажите пож. , что мне сделать, чтобы нормально все воспроизводилось? Формат видео, кстати, .mts.

Ga
Galka

Как уменьшить скорость воспроизведения. Уменьшение скорости воспроизведенияили «слоу-мо» (от англ. slow-motion или slo-mo) – один из излюбленных … Как на PSP смотреть видео из интернета. Как уменьшить скорость игры. Как изменить скорость компьютера.
Movavi.ru

Олька

попробуй кодеки нормальные поставить.