Егор Котляров

Лаги при воспроизведении видео см. +

_Наверное не обычное явление. В общем на всех видеоплеерах пропал черный цвет (вернее он ближе к серому (Виндовс-медиа в том числе) ) при просмотре видео файлов.. . Уже кучу настроек перепробовал.. .
Может была у кого то похожая хрень? Помогите разобраться.. .

Везде с черным нормально ( даже при монтаже видео) , а вот в плеерах серый...

Тимофеева Анна

Проверь настройки Яркость\Контрастность\Гамма на мониторе и в настройках видюхи. у меня такое было когда яркость с гаммой задрал - вообще нигде черного не было

Tigran Arutunyan

может дело не в системе, в экране, смотрю на картинку и не чего там то кого не вижу не обычного, пошарься в видео кодыках, из-за них может быть!!!