Дмитрий Зайка

Помогите разобраться с проблемой воспроизведения видео.

Итак, пользуюсь двумя плеерами- VLC Media и KMPlayer.

Некоторые видео не грузятся.

А некоторые на VLC все таки грузятся, но постоянно прерывания в звуке каждые несколько секунд (при этом видео не останавливается) .

Видео высокого качества, до недавнего времени прекрасно грузилось.

Что я уже сделал-

Обновил кодеки (K-Lite Kodek)

Обновил все драйвера.

Почистил видеокарту от пыли (которая была в малом количестве) .

Почистил компьютер программами CCleaner Professional,TuneUP utillites 2014 И Auslogics Botspeed.

Проверил компьютер антивирусами Eset nod32,Доктор Веб Курелт, Малваром и Хитман Про.

Виндовс 7 максимальная стоит 64х.

Хард новый на 1 терабайт.

Проверено на десятках фильмов. Иногда некоторые фильмы грузятся норм, но чаще такая вот чертовщина получается.

Оперативка компьютера 8 гигов.
Звуковуха Realtek Hd

Видюха Amd hd series 69303.

Артемий Липилин

ну во-первых. желательно ставить не просто кодек пак, а K-lite mega codec pack. Именно mega.
Во вторых советую использовать обычный Media Player Classic. Простой, удобный, идёт в комплекте вместе K-lite mega codec pack.

В третьих, чистка системы программами не всегда хороша. Она конечно немного помогает, но лучше уже снести ОС под ноль и поставить чистую. Эффективней будет.

Ещё было бы хорошо знать после каких действий начались такие лаги.

Маргарита Морослина

попробуйте GOM Player пользуюсь давно и решил что это самый лучший плауер.

Helena

Это из-за того, что Windows - максимальная.