Ильгар Джабраилов

как сделать проигрыватель и музыку слушать в ноутбуке ?

Татьяна Попова

вообще не понятен вопрос, скачайте и установите любой проигрыватель, если вас штатный не устраивает, и слушайте на здоровье

Ольга

Ой бляя....

Женя

скачай плеер.. .типа этого.. .http://kmp-player.ru/

Оксана Иванова

лобзиком выпилить. на вопрос "а что такое "лобзик"?" ответа нет.

Алексей Анищенко

попробуй аудиофайл открыть

Олег

любым проигрывателем можно открыть и слушать

Ru
Ruslan

любой плеер

Акбарали Хатамов

Не сделать, а скачать. Намек понятен?

Татьяна Ким

двойным щелчком по файлу ))))

Валентин Бутаков

как понять зделать? тебе проигрыватель от прадедушки достался? и ты не знаешь какую лампу туда воткнуть? или же ты хочешь написать программу проигрывателя? а если хочешь нормальный плеер, то возми на оф. сайте Winamp

Костя Хохлов

Садишься за программирование, запускаешь какую-то IDE, пишешь в ней проигрыватель, а потом с его помощью слушаешь музыку в ноутбуке.

Галина Зубенко

Так вроде даже стандартный Media Player читает большую часть музыкальных форматов, если ему только указать, что это музыка. А так я пользовался JetAudio когда-то - очень даже неплохая програмка

Виктория Войнова

В скайп Pirockar - помогу