Сергей

Заикание музыки при воспроизведении

Со смарфона слушаю музыку, которая находится в карте памяти ( 2гига) и музыка начинает заикаться. Я решила вытащить карту памяти и музыку тогда скинуть в телефон, потом вроде все нормально. Получается, проблема в карте? Что же тогда делать с этой картой, хочется, что бы она приносила пользу, а не просто где-то валялась как не нужная, потому что из-за нее глючит музыка, может ее использовать в каких-либо других целях? Спасибо.

Ра
Раяз

Этому легко помочь есть масссссссааааааааааааааааааа вариантов!!!!

Коля

Карту придется отформатировать. вдруг там есть фаилы которые повреждены!

Ев
Евгений

Во первых, карты есть разного класса, а именно от класса зависит СКОРОСТЬ обмена. Во вторых, не стоит грузить на смартфон музыку, с битрейтом выше 192 кбит/с. Это бесполезная перегрузка памяти и процессора, которая может быть причиной "заиканий". Битрейт 512 и больше можно разницу услышать на профессиональных колонках, тысяч по 30 за штучку Да и то услышит только Музыкант (ну, или Радист).