Александр Экгардт

Эхо при воспроизведении музыки

У меня на компе стоит Windows 7, в последнее время при воспроизведении музыки появилось жуткое эхо, как будто в огромном зале, не возможно слушать.
на XP можно в настройках выбрать звуковые эффекты или убрать вовсе, а вот на семерке не знаю как это сделать и убрать это эхо... плиз... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Любоня

В эквалайзере спокойно разберись, не спеша. Какой проигрыватель у тебя, Оля, стоит на компе? Скачай Foobar2000 он самый лучший.