Иван Маркелов

Есть ли приложение на win8, которое автоматически ставит на паузу/ воспроизведение музыку в проигрывателе

при включении/выключении видео из интернета проигрываемого в окне браузера.
при включении/выключении видео постоянно приходится включать/выключать мыузыкальный проигрыватель.
Интересует, есть ли какая нибудь утилита или программа позволяющая делать это автоматически?

Александр Ермишко

не, нету такого

Олеся Пак

Таких нету. Но уверен, что такое можно написать.