Олег Журавлев

Как изменить вызываемый по-умолчанию проигрыватель на Win7??

Уже не раз менял следующим образом: Свойства->Изменить (Приложение) и ставил нужный мне проигрыватель, иконки после этого меняются на всех видеофайлах, и все по 2х щелчку запускают нужный плеер, но после перезагрузки настройки слетают, и все видеофайлы грузятся в винампе... .

Подскажите решение, мб кто-то сталкивался с таким?

Алёнка Angel

Я не через "Свойства" делаю.
Правой кнопкой мыши "Открыть с помощью" - Выбрать программу. И ставлю галочку внизу, где написано "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа".

Наталья Попова

хоть узнала как делают это другие люди. а то у самой такая же проблема