Вадим Евсеев

Как изменить язык по умолчанию для конкретного приложения Вин7

Некоторые полноэкранные приложения (естественно, в большинстве своём это игры) после запуска не позволяют переключать раскладку, а русские буквы либо не воспринимают вообще, либо отображают кракозябрами. Единственным известным мне способом решения данной проблемы является переключение языка по умолчанию в среде Вин непосредственно перед запуском требуемого приложения, что категорически неудобно. Хотелось бы узнать про иной способ, более индивидуальный

Рег файл не помог, изменений не вижу