Мария Графова

В последнее время стала часто глючить флешка microSD на телефоне.

При копировании выдает: "Невозможно скопировать(файл). Ошибка данных (CRC)"
Производитель - QUMO, объем 4 Gb. В чем может быть проблема? Флешка используется меньше года.

Кристина Кхетрару

К сожалению, некоторые экземпляры выходят из строя рано. Факт, замеченный лично. По моему опыту, если такую сбойную карту подогреть, сбои резко увеличиваются

Hiкмат Тurовоv

попробуй её отформатировать