Андрей Шкилев

не работает панель управления

Иришка Гынга

Возможно панель управления была отключена в групповых политиках.
Чтобы включить панель управления, введите команду gpedit.msc. Далее User Configuration > Administrative templates > Control Panel > Prohibit Access to the Control Panel (Запретить доступ к Панели управления) , установите Disabled.и ещеЕсли не открывается панель управления в Windows 7, удалите файл C:\Windows\System32\Firebird2Control.cpl