Дмитрий

панель управления. у меня изменилась панель управления и меня это не устраивает-неудобная. Как вернуть старые параметры

Оксана Шитова

Мелкие значки - крупные значки - категории - ты про это что ли?

Анатолий Тарасенков

зайди туда и слева посмотри... там или вид по категориям или классический, выбери что нужно.

Анна Крикова

Вот так вот! А вы догадайтесь сами, где и какая панель изменилась ...ни операционки, ни скрина ...