Ирина Лагутина

как вернуть "панели управления" классический вид?

у друга на компьютере в "панели управления" не могу вернуть классический вид, кнопки этой вообще НЕТ, хотя раньше была. Сказал, что пользовался какими-то твикерами, думаю дело в этом. Что можно сделать, чтобы вернуть все как было? (ОС windows xp professional )

Катюха Маркова(Агуреева)

Воспользуйтесь точкой восстановления, если это так принципиально.