Олег Молчанов

Подскажите пж, появился во всех браузерах ненавистный сайт. В панели управления удалить нельзя. Как убрать!

Оксана Костина

AntiDust - новое средство для быстрой очистки системы от навязчивых сервисов и других "легальных" троянов. Этот мусор тоннами собирается на компьютерах пользователей, собирает и отправляет статистику своим создателям, а также самыми разными способами мешает нормально работать - открывает всплывающие окна, добавляет мусор в браузеры и так далее.
Работа AntiDust полностью тихая, т. е. при обслуживании компьютера можно просто запустить и заниматься своими делами, а утилита в фоне почистит мусор из списка. Время работы от нескольких секунд до полуминуты, в зависимости от количества установленных программ.

Наталья Кожанова

скачал 52кб, установил, результатов пока не вижу....