Наталья Воронова

В браузерах нет звука. В панели управления показано что звуковые аппараты отсутствуют.

Здравствуйте, проблема такая, в панели управления---звук показано что все звукозаписывающие и производящие устройства отсутствуют, но я спокойно все слышу и в играх и в Skype, но в браузерах нет. Пробовал Google Chrome и Mozilla. Обновлял кодеки, ничего не помогает. Искал в интернете помощь, но нигде не было сказано что отсутствуют производящие и записывающие устройства. ОС: Microsoft Windows XP Professional

Дмитрий Титов

Дрова слетели-надо пере установить.