Наталья Рассказова

Как вытащить музыкальный файл из firefox 19?

Александр Николаев

файрфокс не содержит музыки. Музыка может находится на каком-то сайте, а слушаете вы её через файрфокс. Это приложение может скачивать практически с любого сайта видео и музыку: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/ я этим плагином уже лет 5 пользуюсь.

Мумтоз Мухаков

В каком смысле - вытащить ?
Как вытащить видео - могу подсказать.
Прога называется NetHunter. Устанавливаешь, и сохраняешь видео с экрана.
Типа как скриншот.

Александр Харитонов

Установить расширение FlashGot и скачать.

Михаил Хромов

я пользуюсь расширением download hepler
вытягивает любое потоковое аудио и видео