Анна Фирюлина

как вытащить контакты из файла

на андроиде сохранил контакты на флешку, в итоге телефон умер, нужны контакты, на флешке через комп нашел контакты номера есть а имена в иероглифах, а мне нужны имена ибо там 300 контактов (кто есть кто я не знаю) через какую программу можно вытащить эти номера из файла?

нет такого же тела ибо китаец)))

Светлана

вставь флешку в другой такой же телефон и загрузи контакты с флешки