Ви
Виталий

как вытащить Контакты из бэкапа

Сделал бэкап перед обновлением прошивки на 4,0(была 2,3,6) на телефоне Samsung galaxy gio, как я понял контакты остались там, можно ли достать их не используя восстановление прошивки обратно на 2,3,6??
может быть через какуе-то прогу на компе...

Света Миронова

Для начала находим файлы бекапа:

On a Mac: ~/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
On Windows XP: \Documents and Settings\(username)\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup\
On Windows Vista: \Users\(username)\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\
Формат этих файлов - SQLite. Здесь можно скачать программу для работы с этим форматом. Но все это требует хотя бы начальных программистских навыков.