Сергей Журавлёв

Бэкап файлов на андроиде

Такая ситуация: я купил новую карту памяти и хочу из старой все файлы закинуть в новый чип. Но говорят, что простым копированием файлов не получится. И посоветовали сделать бэкап. Как его можно сделать? Если можно, объясните пожалуйста и желательно без прав root

Дмитрий Струнков

Если у тебя на карточке хранились только медиафайлы, то можно просто скопировать.