Эрлан Дыйканбаев

Андроид (заставить браузер загружать файлы на флешку)

только пожалуйста этот вопрос относиться к стандартному браузеру ибо другие все фиговые.. .

Ольга Таирова

Первый раз слышу такую чушь о браузерах Андроид, но тем не менее хочу, что бы ты запомнил, на Андроид все загружается только на диск С. То бишь память смартфона.

Tonny

да, dv-get знатная прога. Помню по симбе. А, между прочим, на windows phone такого геморроя нет. Просто в настройках указываешь место для сохранения.