Алла Сёмина

Можно ли сделать так, чтобы в кэш браузера не загружались музыкальные файлы?

Jun

Нет. Точнее можно, но тогда вы их не сможете прослушать. Все что загружает браузер, оказывается в кэше. Оттуда можно это удалить после загрузки. Либо использовать файрволлы и другие блокирующие программы для запрещения загрузки звуковых файлов.