Екатерина

Не загружаются браузеры

Уже несколько дней непонятно что творится - включаю комп, пытаюсь выйти в один из этих браузеров или сразу во все - Мозилла, Хром, Опера - во - первых, очень долго и медленно грузятся, как по отдельности, так и когда вместе включаю, набираю в поисковике запрос - сбрасывается страница и просто белой становится, а вверху написано "Новая вкладка". Если все - таки загрузилось и ответы на запрос вышли - открываю какой - нибудь - опять так же, Новая вкладка и все. Вчера полностью антивирусом проверила, поймал несколько вирусов, но судя по объектам размещения старые, какие не вылечены - переместила в карантин. Скорость Интернета высокая сама по себе, подключение через домашний телефон. Уже надоела такая ситуация, ничего сделать не могу.

Еще когда Хром сбрасывается, часто пишет "Веб - страница недоступна, попробуйте обновить позднее", и так постоянно, обновляю - ничего. Перезагружаю - тоже ничего. Сделала восстановление системы по контрольной точке два раза (каждый раз другую брала) - примерно минут двадцать Мозилла радовала скоростью и возможностью загрузки страниц, а потом опять так же.

Марина Удовенко

надо другим антивирусом пробить, определённо

Сергей Лебедев

1. почистить кеш браузеров
2. скачать проверится прогой http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Ринат Нурбаев

либо кеш, либо вирус. Вообще за последнее время с браузерами что-то происходит - у меня онлайн видео не на одном браузере не идёт. Хотя флеш плеер стоит последний