Ел
Елдос

Из-за кэш-памяти в Mozilla через какое-то время перестает загружаться видео и аудио. Помогает очистка кэша.

Но очищать надо регулярно, раз в день, иначе при попытке проигарть видео опять возникает ошибка. Как исправить проблему?

Антон

В настройках мозилы последняя вкладка Advanced в ней вкладка Network там можно отключить автомат управление памятью и вписать столько скольку хочешь