Стася Иванова

не загружается видео в интернете

Абсолютно непонятная ситуация. Объясняю как могу, т.к. не очень силен во всем этом...
Началось все с видео(точнее я заметил на видео, а началось все сразу). Любое видео (youtube, яндекс видео, в контакте, не важно), в любом браузере (Internet Explorer, Mozilla) перестало воспроизводиться. Переустановил mozilla, переустановил flash player - никакого эффекта. Пока скачивал мазилу и флэш плейер заметил странную вещь. Обычно бывает как - нажимаешь "загрузить" и начинается закачка, заполняется столбик. А тут - нажимаешь загрузить и он начинает как-будто тормозить "выполняется подготовка к закачке" или "начинаю закачку", столбик не заполняется. На самом деле закачка идет и когда все загружается, то столбик заполняется мгновенно. Т.е. не отображается сам процесс закачки. Потом я опять открыл ютьюб, какое-то видео. оно не стало сразу воспроизводиться, остался черный экран и посередине кружок, означающий, что идет загрузка. Так вот, если эту страницу не закрывать, то когда видео загрузится целиком, то оно начнет воспроизводиться....Такая же ситуация с музыкой (допустим в контакте). нажимаешь "плей" - сразу не идет, потом когда все загрузит - начинает. Загружает и видео и аудио и закачки намного медленнее чем ранее.
В общем не знаю понятно ли я объяснил или нет, но попытался описать все наблюдения этого странного недуга. Какая-то патология всех закачек всего... Я без понятия, что это и что с этим делать. Подскажите, что попробовать...

Ва
Вася

да вирусняк скорее всего, хосты почистить надо, ну иль систему переустановить накрайняк

Ванечка

закачка зависит от скорости ...вы не с модема смотрите видео?.

Камолжон

пробуй откат сделать