Алексей

Видео и музыка в интернете!

Столкнулся с такой проблемой, когда слушаю или смотрю фильмы в интернете, полоса загрузки внезапно останавливается через несколько минут, а если мультимедиа короткое, то через несколько секунд, приходится перезагружать страницу, или перемотать чуть дальше и полоса загрузки снова идет и опять останавливается через несколько минут будь то фильм, пример: видео и музыка в вк, одна песня сыграла, вторая тоже, третья до середины дошла и дальше не грузит, скорость интренета нормальная!!!! 8 Мбит\с.

Антон

8 мег заявлена. А по факту имерял какая скорость?

Александр

http://www.speedtest.net/ измерить скорость инета

Александр

speedtest.net - проверь скорость интернет соединения.
Провайдер может не всегда указывать настоящую пропускную способность