Нуфер Евгений

как наложить музыку на видео чтобы было слышно и видео и музыку

Вадим

Программа киностудия Виндовс Лайв) ) или Мовави Конвертер много других))

Олег

через спецыальную програмку на некоторых виндовсах она стандартная или же можна поискать в интернете

Максим

видео не слышно, его видно , )))) есть профессиональная прога ADOBE PREMIERE и любительская WINDOWS MOVIE MAKER - инструкций для них полон интернет, читайте и монтируйте