Светлана Бай

подскажите, как наложить музыку на видео?

я снимаю клип. Когда я налаживаю музыку то когда я пою в клипе я еще молчу и наоборот ((я не знаю, может есть какая программа или что нибудь еще! помогите пожалуйста. Если программа чтоб она была на русском языке)

Даша Тарева

Sony Vegas
Только музыку не налаживают, а накладывают.

Svetlana Sarycheva

программа есть стандартная на старой винде Movie Maker

Мария Москвичева

Программы для редактирования видео.
http://soft.mydiv.net/win/cname47/cname65/cname68/

Александр Кузнецов

Ну насколько точно будет подгонка музыки к видео зависит от профессионализма человека который производит монтаж видео. Программы Pinnacle Studio или Ulead Video Studio