Анастасия Елисеева

Как наложить музыку на видео

нужно не просто наложить а растянуть 3х минутную песню на 8ми минутное видео, можно чтобы заново повторялось несколько раз

Елена Евдокимова

Практически любой видеоредактор

Вася Пупкина

стандарто можно чере муви мейкер, он расположен на диску С
,зайди в муви мейкер жми импорт видео перетяни видео на шкалу времени которая росположена внизу потом жми импорт звука или музыки так же перетащи на шкалу времени под видио окоротить там можно нажатием на концовку песни держать и тащить сколько вам нужно