Таня Хиль

подскажите как наложить музыку на видео

подскажите пожалуйста как наложить музыку а видео какой программкой лучше русской и не сложной. Зарание спс=)

Алексей Кутьев

Можно попробывать Sony Sound Forge - но эта прога по обработке звука в большей части. А если на професиональном уровне то тебе поможет Sony Vegas. Но Sony Sound Forge попроще.

Юлия Деревенская

Самое простое - встроенный WindowsMovieMaker
Я использую SonyVegas PRO

Юлия Корниенко

любой для редактирования видио adobe premium pro, camtasia studio 7
лутше камтасия там легче