Галина Кишанина

Как наложить фото на видео ?

Хочу в видео наложить лицо друга, но при наложении картинка стоит на месте (а мне надо чтоб тянулась на лицом персонажа в видео) и от фотки белый квадрат. Пользуюсь программами Camtasia Studio 7 и ProShow Produser 5

Евгений Суворов

надо наверное его лицо как-то в эфекты засунуть (создать новый эфект) Но у меня такой проги как у тебя нет, так что сам как-нибудь

Сергей Шатунов

скачай праграмму dest
1. при загрузки нажми в право верхнем углу видио
2.дальше будет показано дабавить что? нажимаем п. к. м. высветится почту адрес и фото нажимаем фото.
3.спросят от чего добавить можно выбрать тт TST с интернета . и с кампютера.
где скачать?
тт сокращено словом только толк можно скачать по сылке http://www.softportal.com
TST немного лутче тт скачать посылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]