Денис Кириллов

Как в Sony Vegas наложить текст на видео

Дело в том, что я выбираю текст, накладываю его на фрагмент. Текст сначала есть на видео, но потом само видео затемняется, и остается только текст. Может быть я что-то не правильно делаю?
То, что написано тут: http://otvet.mail.ru/question/65697089/?sourceid=fast-search я делала. Эффекта ноль. Помогите разобраться.

Наталия Румянцева

скайп Lyosha_Hedshot. пиши расскажу

Aisha Ahmed

Примерно вот так. Делаешь титр и вставляешь его на вторую видеодорожку. Можешь эффект прозрачности применить

Ирина Лаврова

Текст надо ставить только на верхнюю дорожку, а видео - внизу.