Екатерина Федорова

sony vegas pro. Скажите пожалуйста, как наложить текст на видео так, чтобы он не закрывал видео?

Ренат

Имеется в виду, чтоб фон не знакрывал видео? Вставляешь в видеодорожку текст, эта видеодорожка с текстом должа распологаться выше, чем видеодорожка с видео. В тексте, там где его настройки находишь цвет фона и делаешь его прозрачным.