Вячеслав Малышев

Как в Sony Vegas, сделать текст трясущимся?

Как в Sony Vegas, сделать текст трясущимся? Тоесть, чтобы он дрожал. Если плагины для этого? Или эффекты? (Передвигать по кикфреймам не предлагать)

Юля Лойе

да хоть 3д или любой другой например с горящими буквами. анимируешь текст например в фотошопе с альфа каналом ( с прозрачным фоном) и ставишь его вторым слоем. Или вот програмка очень простая делает красивый текст Aurora 3D Text & Logo Maker делает текст с прозрачным фоном - можно сохранить как видео и наложить на другое видео в сони вегас. или 3д редакторы вам в помощь например Blender или 3ds max