Олег

Как сделать эффект печатающего текста в сони вегас (sony Vegas)?

То есть, на экране текст появляется не сразу, а по буквам и большой скоростью. В некоторых передачах на ТВ используют этот эффект.
Как в сони вегас сделать такой эффект - печатающийся (появляющейся) текст?
Например, в передаче "Необъяснимо, но факт". Появляется картинка слева, а справа на экране печатается текст, сопровождаемый звуком нажатия кнопок на печатной машинке.

В какой программе нужно работать с текстом (титрами)?

Костя Травкин

есть куча программ для создания титров. можно использовать любую. Стандартными средствами Вегаса такое по моему сделать не возможно. ( могу ошибаться. просто титры я всегда делаю в сторонних программах и монтирую в сони вегас)