Светлана Агапова

как сделать эффект в сони вегас про 10

вообщем нужно область замазать, мне в видео тоже надо будет показать фак и замазать его когда буду показывать а потом убрать фак и чтобы замазка тоже ушла: D

Галина Непокрытова

Урок на эту тему. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/uroki/48-cenzura (без пробела перед ru)
В этом уроке нам нужно вместо эффекта из категории pixelate, использовать другой — из категории gaussian blur (Гауссово размытие) , там всё написано.
Однако! В русской версии НЕТ такого плагина cookie cutter, там есть плагин картинка в картинке. Аналогично!