Александр Толмачёв

Как вернуть эффекты в сони вегас про 10?

Друзья, прошу помогите. Я случайно удалила эффекты в программе. Потом я удалила программу скачала еще раз, и опять нет эффектов . Позже я начала скачивать программы с интернета, и они у мня не шли. Но все же я нашла сайт, и скачала. Программа пошла, но. Но эффектов нет!! !
Прошу помогите. Буду благодарна .
Спасибо!

Денис Верушкин

Нажать комбинацию клавиш для включения:
Alt+7 (Transitions - Переходы)
Alt+8 (Video FX - Эффекты)
Alt+9 (Media Generators - Титры, текст и т. д.)

Султанай

Может вы их не удалили, а вам надо просто вернуть интерфейс в исходный, первоначальный вид. http://my.mail.ru/mail/spb197/video/_vanswers/73.html