Юля Чагина

Как убрать эффект с сони вегаса про 10?

Во время редактирования видео я нажала не на ту кнопку и эффект spotlight up (flat) установился на все фрагменты видео, хотя мне нужно было только на одно. Теперь не знаю как убрать его, пожалуйста помогите. Мне очень надо

Анна Горячева

Я не понял что вы вкатили в видео, но. Если у вас видеодорожка порезана на части, а эффект появился на всех частях, вероятно, вы его поставили на всю дорожку (слева) . Убрать - см. скрин (по правому клику)

P.S. Если ж у вас есть нужные эффекты, кроме нечаянно вставленного, то заходите по левому клику, в новом окошке уберёте лишний.

Евгений Дружинин

И что Ctrl+Z не промогает

Иришка

Никола: так ведь закрыла программу небось.

В следующий раз не обрабатывайте файл не сделав с исходника копию. Исходник можно стирать только после того, как конечный результат обработок Вас устроит полностью. Если стадий обработки много, то неплохо бы сохранять и промежуточные результаты. Это к работе во всех программах относится.