Ольга Смирнова

Как наложить музыку в презентации PowerPoint2010?

Не получается наложить музыку, налаживает только на первый слайд, как сделать так, чтобы она играла беспрерывно переходя на следующий слайд?

Vadim

все есть в настройках презентахи ищи

Николай

Вставляешь звук на слайд, щелкаешь дважды по его значку, открывается вкадка "Параметры" вверху, ищешь в параметрах звука "Воспроизведение звука", там скорее всего стоит "Автоматически", раскрываешь этот список и выбираешь "Для всех слайдов"