Ваня Власов

PowerPoint. Как встроить музыку в презентацию?

Создал презентацию. Хочу встроить в нее музыкальное сопровождение и сохранить как "*.pps" с тем, чтобы пересылать другим.
Как-то раз попробовал, получился облом. На моем компе все идет хорошо, а отправленная презентация транслируется без музыки.
Подскажите, кто знает, как правильно внедрять звуковой файл в презенташку?
Именно средствами PowerPoint, без надстроек.. .
Спасибо.

Первому, чей совет "Урра!! ! Зарработало!!! " - 10 баллов.

Linar

Нужно прикреплять аудиофайл к презентации.
Самый лучший вариант - создать папку с презентацией и кидать уже туда все файлы. Презентацию, аудио и видео. Чтоб путь к файлам был одинаковый на разных компьютерах. Если будет общая папка, то он найдёт.

Юр
Юрий

Чтобы в презентации был звуковой файл, надо вместе с ней его и скидывать