Дмитрий Захаров

если я в Powerpoint презентацию вставлю звук будет ли он если воспроизвести презентацию на другом компе?

Евгений

Будет, если вы файл со звуком положите в ту же папочку, что и саму презентацию (на другом компе) .
Звуковые файлы, в отличие от фотографий, в презентацию не интегрируются.. . насколько я помню...

Алексей

Можно легко определить по размеру сохраненного файла.
Вставь звук и скинь мне - я скажу, есть он или нет

Михаил

Если у вас PowerPoint 2010 то звук (вставленный звуковой файл) будет сохранен в самой презентации. Стоит обратить внимание, что расширение программы pptx. Может не запуститься (или не со всеми функциями) в более ранних версиях программы