Иван Браголя

возможно ли воспроизвести звук с компа без колонок через телефон

Vladimir Rodin

- на комп установите Airfoil
- a на телефон Airbubble

PS : телефон на Андройде и наличие wifi -обязательно
( а про bluetooth я не вкурсе )

Елена Лысенко

через bluetooth только если и то если телефон поддерживает

Чёрный Обелиск

Легко делается. Вот тут написал инструкцию подробную:
http://noystem.ru/peredacha-zvuka-s-noutbuka-na-smartfon-bez-provodov/

pe
petrovalv

Нет, даже через шнур или блюпуп. Телефон может использоваться только как модем или внешний диск. Как аудиокарта или динамик ПК - нет.

Арина Сизова

Я пересылал звук по блютусу на ноут, выбрав его в качестве звуковушки, но телефон должен поддерживать такую фичу, уже написали.

Маша

адаптер bluetooth

Алексей Карпов

Можно просто нателефон скопировать через шнур ил блютуз.

Сандра Олефинова

Через телефон навряд ли, а вот вывести звук на bluetooth стерео гарнитуру возможно. Главное, чтобы bluetooth адаптер компьютера поддерживал A2DP