Курбон Курбонов

Как воспроизвести с колонок подключеных к другому компу.

Идея вот в чём есть компьютер и ноутбук, к компу подключен по оптике дом. кинотеатр, стационарник так же выступает в роли сервера для хранения данных так вот как сделать так что бы нажимать кнопку воспроизвести на ноуте а воспроизводилось на стационарном или лучше что бы воспроизводилось на ноуте но использовался кинотеатр подключённый к стациоанрному компу.
проги типа teamviewer не предлагать!! !

p.s. оба подключены к одной сети, и состоят в одной дом. группе имеют полное взаимодействие файловой системы между собой.

Геннадий Солодов

если teamviewer не нравится то radmin
"имеют полное взаимодействие файловой системы между собой" - спасибо поржал

Дмитрий Творанович

Или через удалённый доступ, или аудио выход бука - кабелем в лин. вход компа, либо силой мысли.

Юлия Масленкова

если в одной группе, то по rdp(подключение к удаленному рабочему столу) можно подключиться к компу через ноут. откройте прогу и пропишите имя того компа и подключитесь.