Саша Бобков

Как воспроизвести звук с помощью системного динамика?

Есть у меня два компьютера первый на интеловской матери. Если к нему не подключёны наушники или колонки то он воспроизводит звук через системный динамик. И качество там нормальное. Второй на ASRock. на нем такого нет. можно ли заставить его также воспроизводить звук, и как это сделать? ОС WIN 7 x64

Иван

Это не системный динамик, а встроенный и подключен к звуковой карте, поэтому и связан с наушниками и колонками. А системный - это спикер, он подключен к материнке и воспроизводит только сигналы ошибок. Через него ничего нельзя воспроизвести.

Федя Вася

отвёрткой покывырять кое где

Ир
Ирина

Купи звуковую карту, слушаешь шум всякий.