Ев
Евгения

Что делаеть если комп не видит колонок???

Комп не видит колонок но при этом видит микрофон, т. е. звуковая карта в норме, ваши предложения...

Колонки рабочие на телефоне правирял просто комп не видит колонки драйверы я хз какие на Microlab, но вроди винда сама поставила через ценнтр обновлений.

Света Козлова

он их и не должен видеть, ставишь звуковой драйвер и подключаешь в правильное гнездо аудио карты, звук есть - всё норм
звука нет - или не в то гнездо воткнул, или звук отключен, или аудиодрайвер не поставил ...

если и после всех настрое звука нет, одно из двух
1) или аудио карта гикнулась
2) или колонки нерабочие

и да (как бы на всякий случай)
1)включая наушники звук от колонок отключается
2) если колонки или наушники воткнуть в гнездо микрофона, они будут системой считаться микрофоном

Николай Воскобойников

викинь комп.. . 🙂
купи новую звуковуху!

Сергей Бондаренко

выкинь калонки

Замира Кушакова

Драйвера хотябы поставь...

Маруся Схиртладзе

В диспетчере устройств всё нормально??

Александр

драйвера к звуковой карте слетели, если есть диск с драйверами- перезалей аудиодрайвер и все наладится.

Na
Natka

может комп не поддерживает колонок, у меня такое было

Makhach Varaev

если драйвер на звуковой карте стоит, что не сложно проверить, "правой клавишей по Мой ком-управление-диспечер устройств-звуковые устройства, " то вставт колонка в зелененький порт, на задней понели