Сергей Мартыновский

Установил виндовс 7, и он не видит колонки. Точнее в место колонок он видит ресивер.

Установил виндовс 7, и он не видит колонки. Точнее в место колонок он видит ресивер. колонки самые простые, на ХР работали отлично. и даже не дает выбрать устройство воспроизведения. Типа только ресивер и всё. пробовал во все разьемы подключать, без толку. отключал колонки, он всё равно видит ресивер и типа даже воспроизводит звук. Чё делать?

Настенька Стервочка

Драйвера ВСЕ установи, которые находятся на офсайте производителя материнки или бука.

Вячеслав Багаев

Сигма Регион прав