Ольга Сидорова

Виндовс 7 не видит двд-ром.

в диспетчере усторойств стоят восклицательные знаки. так же стоит восклицательный знак на виртуальном приводе диамон тулс. что за фигня?.

Сергей

когда винда устанавливалась, она или не распознала твоих девайсов, или урезанная до придела. Попробуй вытащить кабель из из привода и снова вставить, возможно или на самом приводе или на материнке нет контакта, возможно шлейф (кабель) поврежден, проверь, это быстро и без затрат

Влад

побробуй на значёк мой конпьютер нажми левой кнопкой мышью, потом диспикчер устройств, и обновить конфигурацую оборудования.