Лена

Комп не видит клаву....

При включении компьютера, появляется меню которое спрашивает или заходить в биос, продолжать загрузку виндовс, то есть щелкать DEL или ТАБ. Но компьютер не видит клавиатуры ..
Пробовал разные клавы: со стандартным входом так с УСБ входом, и ничего все повторяется ...
Пожалуйста помогите! Очень надо ...)

Венера Султанова

У меня однажды не видел мышь. PS/2 была. Заменил ее на USB. Сразу увидел!
Может тебе порты поменять?

Екатерина Жуплева

Зайдите в Панель управления\Система и безопасность\Администрирование и запустите Службы или
Нажмите кнопку Пуск, введите в строке поиска services.msc и нажмите клавишу Enter ↵.
2) Проверьте указано ли в колонке Состояние, напротив службы Доступ к HID-устройствам значение: Работает
Если данная служба отключена и не работает, сделайте следующее:
3) Нажмите на ней правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите Свойства
4) Для запуска службы нажмите на кнопку Запустить
5) Также Вы можете установить Тип запуска: Автоматически, и система будет автоматически запускать данную службу при старте Windows.
6) Перейдите на вкладку Восстановление и установите действия выполняющиеся при первом или втором сбое, а также при последующих сбоях на значение Перезапуск службы и нажмите OK.