Li
Lidia

К одному компу Win7 две клавы к двум мониторам ?

Один монитор подключен по HDMI а второй по DVI . А вот две клавы возможно ли так что каждая клава была под один монитор ?

=Б=Е=Р=С=Е=Р=К= и Алексей Клищенко спасибо. Разрушили мои планы )) Спасибо

Анастасия Любимова

нельзя, если у тебя не мегокомп!

Наталья Джепко

1 клаву можно на несколько компов сразу, а вот 2 клавы независимые нет. К тому же на 2 монитора 1 рабочий стол идет, а не 2 разных.